logo_mobile_menu


«Тамбовский хлебокомбинат» принял участие в Международной Покровской ярмарке, которая проходила в Тамбове 12-13 октября. В эти дни можно было не только приобрести продукцию «Тамбовского хлебокомбината на Чичканова», но и продегустировать самые разные сорта хлебов, перед тем как сделать свой выбор.



В фирменных палатках на территории фермерского рынка и на верхнем ярусе набережной можно было попробовать любую продукцию из ассортимента нашего хлебокомбината: от обычного батона до новых сортов подовых хлебов. Кстати говоря, именно подовые хлеба, выпекаемые по старинным рецептам, два дня подряд пользовались спросом у тамбовчан и гостей областного центра.

Благодаря высокой производственной мощности предприятия, специально к празднику были изготовлены миниатюры различной продукции. Для этого был привлечен ручной труд работников комбината, которые без перерыва трудились на предприятии, чтобы к утру на ярмарку доставить свежий, только что испечённый хлеб.

Так, по подсчетам специалистов, всего за время ярмарки хлебокомбинат продал около тонны своей продукции, что несомненно говорит о популярности хлебобулочных изделий «Тамбовского хлебокомбината». Лидерами продаж стали подовые хлеба: «Особый», «Солодовый», «Купеческий», «Деревенский», а также нарезной батон и батон «Тамбовский». Многие из покупателей признавались, что уже раскушали новую продукцию, и теперь постоянно заходят за ней в магазин.